指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家如何设置开启自启动
2026-04-28 03:39:28
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【腾讯手机管家】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
皮肤不好怎么办
阅读量:103
手机自动重启原因分析及解决方法
阅读量:192
华为手机在哪设置快捷启动及手势
阅读量:111
荣耀v20如何管理进程
阅读量:56
华为手机怎么设置快速拨号
阅读量:157
猜你喜欢
lte是什么
actor是什么意思
手机hd是什么意思
怕冷是什么原因
pony是什么意思
什么是混合物
什么是电子邮件
lower是什么意思
respect是什么意思
读书百遍的下一句是什么
猜你喜欢
司马青衫是什么意思
头发长得慢是什么原因
留意的近义词是什么
半藏森林是什么梗
libor是什么意思
半岛铁盒是什么梗
aa是什么意思
pov什么意思
巧克力代表什么意思
皮蛋不能和什么一起吃