指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁APP的个人称呼如何设置
2026-04-21 20:42:13
1、在手机里找出APP,绿色行字图标,点选打开;
2、在设置页面,七个项目,点选昵称右侧箭头;
3、在修改昵称页面,依据说明输入昵称,点选确认即可;
相关推荐
如何更换出行南宁APP的账户手机号
阅读量:126
如何在看点APP中修改喜欢的称呼
阅读量:173
如何设置出行南宁APP中的头像
阅读量:84
如何了解出行南宁APP的隐私政策
阅读量:144
如何查询出行南宁APP的积分排行榜
阅读量:181
猜你喜欢
如何补妆
如何鉴别蜂蜜
翼搏怎么样
粽子怎么包的步骤视频
大枣怎么吃最有营养
如果生活欺骗了你
相由心生是什么意思
fun是什么意思
孕妇吐得厉害怎么办
如何控制饮食减肥
猜你喜欢
cf小碎步怎么走
我国的根本制度是什么
梦见自己生小孩是什么征兆
多姿多彩的生活
灭火器有效期怎么看
如何选购净水器
保靖生活网
ds是什么车
生活用品有哪些
如何调整桌面图标大小