指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机安装应用后自动删除安装包
2026-04-26 17:06:28
1、在小米手机里设置里打开应用商店。
2、在应用商店的主界面,点击右下方我的。
3、然后点击右上方的图标。
4、进入到设置界面里,再开启如图的删除安装包功能就可以了。
相关推荐
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
阅读量:178
小米手机软件安装完后自动删除安装包的设置方法
阅读量:51
小米手机怎么设置安装完软件自动删除安装包
阅读量:86
小米手机怎么开启自动删除安装包功能
阅读量:152
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
电动车上牌照需要什么手续
什么是非法集资
机理是什么意思
劳燕分飞是什么意思
保理是什么意思
羽化是什么意思
肝火旺盛有什么症状
4月23日是什么星座
建档立卡户是什么意思
嘉年华是什么意思
猜你喜欢
泥塑是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
九价是什么
人为什么会做梦
goat是什么意思
什么像什么造句
处男是什么意思
gmc是什么车
我国的国体是什么
国考是什么意思