指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在ipad中还原所有设置
2026-05-01 06:44:13
1、首先打开设定,选择“一般”选项,在里面找到重置并进入
2、然后选择清除所有内容和设定,输入密码,点击清除
3、最后输入Apple ID密码,点击清除即可
4、总结如下
相关推荐
iPad怎么恢复出厂设置
阅读量:37
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:45
苹果平板怎么恢复出厂设置
阅读量:105
苹果ipad如何恢复出厂设置?
阅读量:193
iPad如何强制恢复出厂设置
阅读量:141
猜你喜欢
树懒怎么读
怎么挽留
黄豆芽怎么发
血压计怎么用
消逝的光芒怎么联机
iphone怎么截图
绪论怎么写
圣元优博奶粉怎么样
怎么去黄牙
动物用英语怎么说
猜你喜欢
大象英语怎么读
脾大是怎么回事
蜈蚣咬了怎么办
怎么离婚
水龙头滴水怎么修
虾线怎么挑
大盘鸡怎么做
平安e生保怎么样
怎么画眼线
qq空间怎么注销