指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁屏界面相机和电筒怎么打开
2026-04-22 19:16:35
1、点亮屏幕
点亮iphone锁屏界面,可看到手电筒和相机图标。
2、长按点亮电筒
长按左下角手电筒图标,可打开电筒功能。
3、长按进入相机页
长按右下角相机图标,进入拍照页面可进行拍摄。
相关推荐
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
阅读量:66
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
阅读量:79
ios14怎么关闭锁屏相机手电筒
阅读量:23
苹果锁屏手电筒怎么去掉
阅读量:181
苹果手机锁屏如何开启手电筒?
阅读量:91
猜你喜欢
牛肚怎么做好吃
汗斑怎么治
希利苏斯怎么去
恒大地产怎么样
怎么说呢
婴儿拉绿屎怎么办
雪佛兰怎么样
italian怎么读
无主之地2怎么调中文
增肌粉怎么吃
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
微信拍一拍怎么玩
说课稿怎么写
巫师3怎么赚钱
信用卡被盗刷怎么办
京东方怎么样
商鞅怎么死的
自我检讨怎么写
人死了会怎么样
我的世界狗怎么驯服