指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机yy怎么说话
2026-04-27 07:16:19
1、
点击我的
进入手机的YY,点击我的选项。
2、
点击我的频道
点击我的频道选项。
3、
点击频道
点击上面的频道。
4、
点击麦克风图标
点击下面的麦克风图标。
5、
对着手机说话
即可对着手机说话。
相关推荐
手机yy怎么开麦说话
阅读量:135
手机yy怎么开自由麦
阅读量:62
手机yy怎么进入频道语音聊天?
阅读量:62
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
阅读量:189
手机yy怎么调麦克风音量
阅读量:134
猜你喜欢
南华寺旅游攻略
脸上痘坑怎么办
樱花抽油烟机怎么样
北京站到北京西站怎么走
izzue怎么读
如何赚钱
内蒙古商贸职业学院怎么样
如何制作奶油
如何删除qq聊天记录
小凤仙浮漂怎么样
猜你喜欢
如何查询公积金账号
mercury路由器设置
车辆违章查询怎么查
舞用五笔怎么打
泡泡水
百合泡水喝的功效
如何恢复微信删除的聊天记录
如何练肌肉
如何让自己变得自信
老年斑怎么回事