指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么关闭直播后台播放
2026-04-23 15:38:18
1、打开手机上的咪咕阅读,点击右上角的设置。
2、然后将直播后台播放的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了直播后台播放。
相关推荐
咪咕阅读APP如何开启直播后台播放功能
阅读量:55
咪咕阅读如何关闭直播后台播放
阅读量:64
咪咕阅读免打扰怎么关闭
阅读量:105
咪咕阅读软件中怎么关闭直播后台播放
阅读量:175
如何在咪咕阅读中关闭直播后台播放呢?
阅读量:190
猜你喜欢
新闻又叫什么
议标是什么意思
fever是什么意思
难以忘怀的意思
天涯共此时表达的意思
变频空调是什么意思
改变什么填空
forest是什么意思
dvvt发动机是什么意思
意思的近义词
猜你喜欢
什么叫公共关系
玉碎了代表什么
陨落的意思
诘责的意思
挥汗如雨什么意思
且行且珍惜是什么意思
明媚的意思
字字珠玑是什么意思
不迁怒不贰过的意思
豆豆鞋配什么裤子