指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何锁定小天才手表?
2026-05-19 04:00:59
1、打开小天才主页面,点【更多】选项。
2、接着点【查找手表】选项。
3、然后点【锁定手表】红色按钮。
4、在弹出的面板中点【锁定手表】即可。
相关推荐
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:99
小天才怎么查看手表位置
阅读量:64
如何开启小天才手表定位功能?
阅读量:189
小天才手表丢了怎么找回
阅读量:97
小天才关机后怎么定位找到手机
阅读量:103
猜你喜欢
菠菜汤的做法
家常鸡翅最简单做法
靳字怎么读
南瓜的做法大全
炒山药的做法
清炖鱼汤的做法
糖醋蒜的家庭做法
宜宾燃面的做法
淮怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
猜你喜欢
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
鱼皮花生的做法
富贵包怎么形成的有什么危害
茄子怎么做好吃
咖喱牛腩的做法
素菜的做法大全家常
一帆风顺花怎么养
韬怎么读
辣炒年糕的做法
徜徉怎么读