指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何查看发放声明?
2026-04-21 23:45:56
1、
点击我
打开起点读书后,点击我。
2、
点击我的奖品
在个人页面,点击我的奖品。
3、
点击发放声明
在我的奖品页面,点击发放声明即可。
相关推荐
安卓版起点读书如何查看已获得的徽章?
阅读量:161
安卓版起点读书如何查看收藏的专栏?
阅读量:99
安卓版起点读书如何提现?
阅读量:96
安卓版起点读书如何查看活动挂件内容?
阅读量:196
安卓版起点读书如何查看畅听券?
阅读量:90
猜你喜欢
双标是什么意思
消消乐730关怎么过
若不是你突然闯进我生活
怎么分区硬盘
口发苦是怎么回事
如何建立邮箱
小孩半夜哭闹怎么回事
甲醛如何去除
作文生活需要勇气
个人如何做跨境电商
猜你喜欢
如何快速入眠
如何开五金店
笔记本如何连接投影仪
杭州育才中学怎么样
这就是生活第一季
如何恢复删除的文件
电视剧双城生活
嗓子疼咳嗽怎么办
《阿黛尔的生活》
送给你小星星送你花一朵是什么歌