指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
2026-04-25 10:07:14
1、第一步、点击进入TIMapp中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置,如图所示
3、第三步、点击进入消息通知设置
4、第四步、点击关闭语音和视频通话提醒即可
相关推荐
Unity3D如何更改透明度排序模式
阅读量:126
如何利用edius制作局部闪光灯效果
阅读量:67
一念逍遥怎样使用自选表情包
阅读量:168
AXURE如何避免网页中的图片失真?
阅读量:35
如何使用PS的通道快速抠取人像?
阅读量:104
猜你喜欢
蚕豆的功效与作用禁忌
灵芝的功效与作用
二次根式知识点
高中政治知识点总结
荔枝的功效与作用
志同道合什么意思
屈原跳的什么江
知识型员工
地理七年级上册知识点
交通安全知识讲座
猜你喜欢
什么叫小产权房
新百伦运动鞋
用什么泡脚去脚臭
白杨树像什么
木瓜的功效与作用
防疫知识
什么太阳能热水器好
什么叫克隆
江西有什么好玩的地方
阿里知识产权保护平台