指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么开启推送通知设置?
2026-04-23 07:02:31
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【推送通知设置】点击进入 开启 保存设置即可;
相关推荐
快看点app怎么设置开启推送通知的功能?
阅读量:98
快看怎样开启推送通知
阅读量:57
快看点怎么关闭推送通知
阅读量:38
快看怎么开启互动消息通知?
阅读量:85
快看影视大全如何开启推送通知
阅读量:128
猜你喜欢
包子皮的做法
无线蓝牙耳机怎么用
root权限怎么开启
鸡蛋面条的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
小米粥的做法和功效
腰部酸痛是怎么回事
耳鸣是怎么回事
五红汤的做法
炒南瓜的家常做法
猜你喜欢
奥迪a4l怎么样
大烩菜的家常做法
长茄子的做法大全
海参小米粥的家常做法
栖怎么读
胃胀气怎么办
炒土豆丝的做法
纸飞机怎么折
清汤火锅底料的做法
拼多多怎么申请开店