指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5手机软件自启动怎么开启
2026-04-24 06:11:41
1、首先打开手机设置,点击【应用与权限】。
2、然后点击【权限管理】。
3、在权限页面点击【自启动】。
4、最后选择需要自启动的应用,将后面的开关开启即可。
相关推荐
OPPO Ace2怎么开启悬浮球图标
阅读量:181
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
阅读量:90
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:147
OPPO k5来电语音报号如何关闭
阅读量:102
OPPOReno6pro如何让应用存在通知时持续显示角标
阅读量:196
猜你喜欢
圆脸女生适合什么发型
瓜子脸的发型
凄凉的近义词
云南民族博物馆
dnf怎么转区
千钧一发的近义词
发型设计
连花清瘟胶囊怎么样
发现的近义词
qq空间怎么发红包
猜你喜欢
sd卡写保护怎么解除
离职原因怎么说合适
男短发发型
感冒的种类
风暴要塞怎么去
潮湿的近义词是什么
成果的近义词
紧急的近义词
独树一帜的近义词
濒临的近义词