指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机删除添加门卡的方法介绍
2026-04-28 06:51:46
1、先点击小米钱包进入,选择小米门卡
2、查看到添加的门禁卡,选择卡片设置
3、选择删除这张门卡
4、点击确定的选项,即可删除添加的门禁卡
相关推荐
在哪里可以删除小米手机门卡?
阅读量:21
小米手机如何关闭门禁卡快捷方式
阅读量:169
手机管家如何关闭自动更新清理库
阅读量:53
个人养老金领取3%税率怎么算
阅读量:97
黑科技 | 智慧双卡可以让双卡流量智能切换
阅读量:94
猜你喜欢
狗肉怎么做好吃
排骨炖土豆的家常做法
winter怎么读
微信步数怎么开
综合素质评价怎么写
家长反馈意见怎么写
龙虾怎么洗简单又干净
皮冻怎么做
合生元奶粉怎么样
celine怎么读
猜你喜欢
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
颤怎么读
庆帝为什么要杀叶轻眉
清蒸梭子蟹的做法
元旦用英语怎么说
怎么能长出头发
芸豆的做法大全家常
非典为什么突然消失了
脚扭伤了怎么恢复最快
电商怎么做