指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪关闭只允许我关注的人评论我
2026-05-05 14:42:28
1、打开手机上的小红书,进入首页,在我的页面点击右上角设置
2、进入设置页面里,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,将只允许我关注的人评论我后面的滑块关闭即可
相关推荐
小红书如何关闭只允许我关注的人评论我
阅读量:46
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
阅读量:105
小红书如何关闭只允许我关注的人@我
阅读量:32
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
阅读量:21
小红书怎么关闭只允许关注我的人评论我?
阅读量:121
猜你喜欢
oppo手机怎么截图
獾怎么读
赣怎么读
牛排怎么煎
柿子醋的做法
娜丽丝防晒喷雾怎么样
海鲈鱼怎么做好吃
微信收款语音播报怎么设置
昱怎么读
营养师证怎么考
猜你喜欢
为什么你要走
脸上为什么会长粉刺
骞怎么读
生日贺卡怎么做
festival怎么读
炖肉的做法大全
耳鸣怎么快速消除
冢怎么读音是什么
大闸蟹的做法大全
觞怎么读