指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机米家里进行语音控制授权管理?
2026-04-24 20:34:39
1、打开手机米家,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“共享”。
2、进入新页面,点击“语音控制授权管理”。
3、进入新页面,进行语音控制授权即可。
相关推荐
小米11在哪设置自动开启畅读功能
阅读量:150
小度音响怎么关闭整点报时功能
阅读量:135
小米手机的小爱同学怎么设置音色
阅读量:96
怎样设置小度的呼唤灯光
阅读量:41
小米11怎么关闭按键唤醒功能
阅读量:82
猜你喜欢
大众途安怎么样
空虚的近义词
怎么画人物素描
怎么更改路由器密码
创维冰箱质量怎么样
起码的近义词
牙疼怎么止疼最快
头大脸大适合什么发型
怎么用烤箱做蛋糕
mistake怎么读
猜你喜欢
大都会艺术博物馆
西瓜头发型图片
日新月异的近义词
衬托的近义词
印象笔记怎么用
银行卡冻结怎么解冻
怎么更改图片格式
手机淘宝怎么收藏店铺
范围的近义词
怎么提取住房公积金