指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉大学赏樱花怎么预约
2026-04-25 07:54:46
1、首先在手机上打开微信app。
2、进入后搜索武汉大学公众号。
3、然后在底部点击赏樱预约。
4、之后选择一个预约通道,点击进入。
5、最后填写手机信息,进行预约即可。
相关推荐
乘机要吃几分饱,你知道吗?
阅读量:156
百度金融如何完善个人资料
阅读量:190
房屋抵押贷款对房产的要求
阅读量:167
非法制造买卖运输储存危险物质罪
阅读量:173
早孕第一次去医院,要注意些什么?
阅读量:129
猜你喜欢
capital是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
纳闷的近义词是什么啊
置产是什么意思
手机otg功能是什么
pi是什么意思
pt950是什么意思
青春是什么
网签是什么意思
beloved是什么意思
猜你喜欢
契税什么时候交
amp是什么意思
hid是什么意思
君子之交淡如水什么意思
miss you是什么意思
梦见打仗是什么意思
直辖市是什么意思
胎儿头位是什么意思
数控技术是学什么
vocal是什么意思