指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族17Pro怎样设置屏幕刷新率
2026-04-21 23:53:01
1、进入手机系统后,点击设置图标。
2、点击显示和亮度按钮。
3、点击屏幕刷新率按钮。
4、勾选90Hz即可开启90Hz刷新率。
5、也可勾选60Hz即可开启60Hz刷新率。
相关推荐
另一个伊甸降魔装备怎么获得
阅读量:50
起点读书怎样进入福利中心
阅读量:62
哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
阅读量:163
电脑维修怎么不被坑
阅读量:150
勇敢的心:世界大战【3-6】沃贝库尔通关攻略
阅读量:28
猜你喜欢
山药粉怎么吃
红米手机怎么root
随申码怎么申请
奔腾b70怎么样
ps高光怎么做
道尔顿净水器怎么样
孩子鼻塞怎么办
胶水怎么去除
小便有泡沫是怎么回事
chloe怎么读
猜你喜欢
卧蚕笔怎么用
新生儿黄疸怎么办
怎么祛疤
槐花怎么做好吃
怎么删微博
铁线蕨怎么养
百合网怎么注销账号
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么打包文件
松糕鞋怎么搭配