指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州地铁售票机不能用支付宝
2026-04-24 01:39:56
1、打开支付宝,在主页左上角选择杭州,点击搜索功能。
2、进入搜索页面,搜索地铁购票,点击地铁购票小程序。
3、进入页面,选择起点和终点,选择购票数量,点击付款,可以到地铁站线下领取车票。
相关推荐
地铁自动售票机怎么用
阅读量:157
杭州地铁怎么坐
阅读量:81
怎么使用地铁自动售票机
阅读量:66
手机支付宝打开杭州地铁乘车码的步骤
阅读量:175
杭州地铁手机支付方法
阅读量:86
猜你喜欢
龙口粉丝怎么做好吃
尿液发黄是怎么回事
宫颈糜烂怎么办
小肚子隐隐作痛怎么回事
微商怎么推广
带鱼怎么做好吃
宝宝口腔溃疡怎么办
怎么练腹肌
鱼片怎么切
荷花怎么折
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
grey怎么读
宫颈充血是怎么回事
白癜风怎么治疗
个人所得税app怎么退税
显卡驱动怎么安装
抖音怎么上热门
gym怎么读
mr怎么读
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩