指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 00:41:26
1、打开今日头条,点击【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在关系菜单栏,将【把我推荐给可能认识的人】按钮关闭
相关推荐
今日头条APP如何把我推荐给可能认识的人
阅读量:81
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:118
今日头条怎么开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:164
今日头条如何开启把我推荐给可能认识的人
阅读量:97
今日头条怎么设置禁止推荐给可能认识的人
阅读量:34
猜你喜欢
饕餮怎么读音是什么意思
失眠症怎么治
菜花怎么做好吃
脚脱皮怎么办
山东大学怎么样
暖气不热怎么办
甄嬛传怎么读
什邡怎么读
卤菜怎么做
脚扭伤了怎么办
猜你喜欢
流星蝴蝶剑怎么玩
照片大小怎么调整
我的世界梯子怎么做
微信英语怎么说
佛手瓜怎么炒好吃
手机死机怎么办
总胆固醇高是怎么回事
bb霜怎么用
肩周炎怎么治疗
大众速腾怎么样