指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己做过的所有核酸记录
2026-05-18 23:58:38
1、首先在【小程序】页面中点击【四川天府健康通】进入
2、点击【核酸检测结果查询】
3、进入【核酸检测结果查询】页面后,即可在下方查看到自己做过的核酸记录了
相关推荐
琴瑟 李商隐
阅读量:60
不发火防静电水泥砂浆细石混凝土
阅读量:126
如何使用微信里的二维码?
阅读量:144
蓝莓叶黄素可以保护眼睛吗?
阅读量:100
你不知道的QQ运用技巧:[4]QQ与空间的同步
阅读量:150
猜你喜欢
大头菜做法
花螺的做法
麻辣香锅的家常做法
三文鱼做法
帝王蟹的做法
意面的做法大全
莴笋叶的做法
苑怎么读音
干贝粥的做法
焖米饭的做法大全
猜你喜欢
棒骨汤的做法
肉臊子的做法
开口笑的做法
芹菜粉的做法
医保卡怎么办理
银耳冰糖雪梨的做法
河虾的做法
剧本杀怎么玩
香干的做法
迷你世界怎么下载