指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒,怎么进行清除缓存?
2026-04-21 16:51:14
1、首先,进入小黑盒App后,在“我”页面中,点击右上角“设置”。
2、然后,点击“通用设置”进入。
3、之后,点击“清除缓存”进入。
4、最后,在弹出的确认框中, 点击“确定”即可。
相关推荐
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:79
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:122
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:153
清理小黑盒缓存数据
阅读量:167
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:192
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
怎么会爱上他并决定跟他回家
鄢颇怎么读
狮子头怎么做
流星蝴蝶剑怎么玩
动脉硬化怎么办
衣服染色怎么办
草莓鼻怎么办
双重否定句怎么改
掉发严重怎么办
猜你喜欢
胎记是怎么形成的
腾讯视频怎么取消自动续费
肚脐左边疼是怎么回事
支原体衣原体怎么检查
笛梵洗发水怎么样
臀围怎么测量
瓜子二手车怎么样
回收站清空了怎么恢复
我的世界怎么做地图
蘑菇怎么种植