指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么吃货卡自动续费怎么取消
2026-04-27 02:47:42
1、首先在饿了么我的界面,单击超级吃货卡。
2、然后在超级吃货卡界面,单击管理续费。
3、接着在管理自动续费界面,单击关闭自动续费。
4、最后点击狠心关闭,这样就关闭成功。
相关推荐
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:66
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
阅读量:95
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:48
怎么取消饿了么超级吃货卡?
阅读量:30
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:105
猜你喜欢
去澳大利亚旅游
天门旅游
湖北旅游地图
我的朋友在哪里儿歌
春天在哪里儿歌
忘记路由器密码
湖南旅游景点推荐
南海观音在哪里
如何发帖
如何截屏
猜你喜欢
ps如何去水印
如何抢票
如何胎教
怎么看手机是否root
如何鉴定翡翠
连接无线路由器的步骤
保定学院怎么样
昆明旅游攻略景点大全
淘宝店铺链接在哪里
蒲公英泡水喝的功效与作用