指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
揭阳手机台APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-24 18:21:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:67
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:156
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:69
听戏APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:26
抽屉APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:153
猜你喜欢
广东外语外贸大学怎么样
怎么锻炼腿部肌肉
全身发冷是怎么回事
通告怎么写
瓶盖打不开怎么办
怎么做折线图
小孩鼻塞怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻
葡萄英文怎么读
瓦尔塔蓄电池怎么样
猜你喜欢
兴奋用英语怎么说
猪八戒网怎么赚钱
梦遗是怎么回事
速冻饺子怎么做煎饺
天津农学院怎么样
窝窝头怎么做
correct怎么读
狮子头金鱼怎么养
怎么办签证
银联在线支付怎么开通