指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐如何赠送专辑?
2026-04-25 09:42:08
1、首先进入qq音乐页面点击自己已购的专辑,并点击专辑。
2、进入qq音乐数字专辑页面后,点击“赠送专辑”。
3、进入后,点击“可赠送专辑”,发给好友后,即可成功。
相关推荐
qq音乐数字专辑怎么送人
阅读量:156
QQ音乐专辑怎么送给好友
阅读量:33
qq音乐我的歌手榜怎么看
阅读量:42
网易云怎么赠送专辑
阅读量:190
QQ音乐怎么赠送已购数字专辑给好友
阅读量:73
猜你喜欢
抖音直播怎么赚钱
会稽怎么读
燕麦片怎么吃
咽喉有异物感是怎么回事
囡怎么读
妤字怎么读
美图秀秀怎么抠图
平米怎么算
小虎队为什么解散
肾囊肿是怎么回事
猜你喜欢
我的世界怎么炼药
knife怎么读
新生儿黄疸怎么处理比较快
郴州怎么读
奁怎么读
跨境电商怎么做
pupil怎么读
uno怎么玩
膝盖疼怎么办
81192为什么要撞