指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭长辈版?
2026-04-24 08:56:18
1、在手机上打开【美团】
2、进入后,点击右下角的【我的】
3、
然后点击【长辈版】
4、
进入后,点击下面的【关闭长辈版】
5、
关闭后,就回到了原来的版本了
相关推荐
美团外卖长辈模式怎么关闭
阅读量:168
《剑网3:指尖江湖》,五大门派
阅读量:141
遗忘之城主神庙如何进入
阅读量:140
C 结构体中使用动态数组
阅读量:28
大学生就业应该注意哪些问题
阅读量:103
猜你喜欢
alone什么意思
当量是什么意思
疱疹是什么
bak是什么文件
alisa是什么意思
禁毒手抄报内容写什么
电子驻车是什么意思
不负韶华是什么意思
牙线是什么
naughty是什么意思
猜你喜欢
very是什么意思
巧克力代表什么意思
什么是债券
脚底脱皮是什么原因
国债是什么
嬲是什么意思
put out是什么意思
毒龙钻什么意思
什么是丁克
维生素c是什么