指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机引导式访问在哪里开启
2026-05-18 21:00:12
1、打开苹果手机后,在手机设置中找到辅助功能,点击打开。
2、在辅助功能选项中的通用中找到新引导式访问并点击打开。
3、进入引导式访问后,将上方引导式访问后面的按钮开启即可。
相关推荐
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:59
iphone怎么设置右上角下拉?
阅读量:187
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
阅读量:42
苹果语音助手怎么唤醒
阅读量:107
苹果手机限制帧速率在哪开启?
阅读量:128
猜你喜欢
维生素c
维生素k的作用
233333是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
运动会稿子
鼠标侧键有什么用
人的一生啊是什么歌
维生素ad滴剂
我的世界him是什么
dn20是什么意思
猜你喜欢
养殖设备
什么食物含维生素e
is是什么组织
津津有味的意思是什么
speech是什么意思
蟑螂养殖
什么叫生物
disabled什么意思
吹水是什么意思
女生说6524是什么意思