指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何进行上传包装食物
2026-05-04 14:04:45
1、打开薄荷营养师app后,进入我的,点击(上传食物)。
2、进入上传食物,点击(上传包装食物)。
3、进入上传食物,输入基本信息、营养信息、更多营养信息,点击(确认上传)。
相关推荐
薄荷营养师怎样上传包装食物
阅读量:154
薄荷营养师怎样查看收藏的食物信息
阅读量:70
薄荷营养师如何上传包装食物
阅读量:97
薄荷营养师如何查看收藏的食物信息
阅读量:30
薄荷营养师怎么添加营养师辅导?
阅读量:96
猜你喜欢
猪皮怎么做好吃
宝宝湿疹怎么办
犰狳怎么读
上火了怎么办
skirt怎么读
昭怎么读
绮怎么读
波士顿龙虾的做法大全
转氨酶高怎么调理
生理盐水怎么配
猜你喜欢
户籍证明怎么开
鸡肉怎么做好吃
崔雪莉为什么退出fx
分手怎么复合
海米的做法
饮水机怎么清洗
薄荷叶怎么吃
公积金怎么提取
candy怎么读
水饺怎么煮