指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读App如何开启启用收藏提示?
2026-05-19 20:01:06
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击进入;
2、然后:
选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
勾选【启用收藏提示】开启,保存设置即可
相关推荐
晋江小说阅读APP如何关闭收藏提示?
阅读量:183
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:91
晋江小说阅读APP中收藏提示在哪开启?
阅读量:163
晋江小说阅读app在哪开启收藏提示?
阅读量:144
晋江小说阅读怎样启用收藏提示
阅读量:113
猜你喜欢
排班表怎么做
韶山旅游攻略
苹果卡槽怎么打开
逸动怎么样
海藻面膜怎么敷
代餐减肥
给书包减肥
潍坊旅游攻略
四点底怎么打
九寨沟自由行攻略
猜你喜欢
传染性软疣怎么治疗
cs1.6怎么加机器人
滴水湖攻略
香氛怎么用
减肥明星
浅蓝色搭配
健身减肥食谱
服装搭配学习
怎么练习英语听力
脸上有斑点怎么办