指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何把缩放区域设置为窗口缩放
2026-04-25 05:56:31
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“缩放”打开
4、接着点击缩放区域打开
5、最后在打开的窗口中勾选窗口缩放即可
相关推荐
苹果手机浮窗设置在哪里
阅读量:181
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:64
苹果手机悬浮窗怎么设置
阅读量:103
苹果便捷访问有什么用
阅读量:173
苹果手机微信怎么分屏
阅读量:171
猜你喜欢
手烫伤怎么办
蘑菇汤怎么做好吃
怎么找货源
小腿浮肿怎么办
西华师范大学怎么样
七日杀怎么联机
解决的近义词
羞愧的近义词是什么
保护的近义词
不谋而合的近义词
猜你喜欢
上海博物馆官网
怎么去黄褐斑
南方医科大学怎么样
锐利的近义词
留心的近义词
通草怎么吃
形态各异的近义词
五笔怎么用
怎么快速感冒
逐渐的近义词