指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭评论防火墙功能
2026-04-26 21:16:09
1、1,选择设置
打开微博,在我页面上方点击【设置图标】。
2、2,选择隐私设置
在设置页面中,找到【隐私设置】进入。
3、3,功能该功能
点击关闭【评论防火墙】后面的开关即可关闭该功能。
相关推荐
微博怎么开启评论防火墙功能
阅读量:185
微博如何开启评论防火墙?
阅读量:106
微博怎么关闭评论防火墙功能
阅读量:156
微博如何开启评论防火墙
阅读量:146
微博app怎么开启评论防火墙?
阅读量:49
猜你喜欢
ps怎么添加文字
脖子扭了怎么办
来大姨妈肚子疼怎么办
卤菜怎么做
刮胡刀怎么用
速冻水饺怎么煮
一汽奔腾怎么样
求职简历怎么写
气血不足怎么补
黑鱼怎么钓
猜你喜欢
电脑开不了机怎么重装系统
青豆怎么做好吃
evisu怎么读
手上长小水泡怎么回事
水肿怎么办
婴儿湿疹怎么治
环境变量怎么设置
厨房下水道堵了怎么办
脸过敏了怎么办小偏方
接电话用英语怎么说