指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吃鸡身份证绑定账号已达上限 如何解绑
2026-04-23 00:16:11
1、进入腾讯成长守护,点击屏幕下方的帮助,进入健康系统。
2、在弹出来的腾讯健康系统页面点击屏幕上方的实名认证查询。
3、选择蓝色字体,点击此处更正实名信息就可以解绑了。
相关推荐
吃鸡身份证绑定账号已达上限 如何解绑
阅读量:110
吃鸡身份绑定上限应该如何解绑
阅读量:46
腾讯视频防沉迷模式在哪里
阅读量:178
成长守护平台没有修改机会了怎么办
阅读量:124
qq安全中心如何反馈问题
阅读量:38
猜你喜欢
用微波炉怎么做蛋糕
右边腰疼是怎么回事
萝卜干怎么腌好吃又脆
湖南工学院怎么样
肝脏囊肿是怎么回事
眼袋黑眼圈怎么消除
奔腾b50怎么样
梦幻西游化生寺怎么加点
肯德基怎么做
泰语你好怎么说
猜你喜欢
阳光财险怎么样
微信怎么拍了拍
吹泡泡的水怎么配
绿色守护怎么用
单眼皮怎么画眼线
皮肤黄怎么变白
混沌馅怎么调
鱼刺卡住喉咙怎么办
沙丁鱼怎么做好吃
河北农业大学怎么样