指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘管理人信息怎么修改
2026-04-24 17:00:52
1、在智联招聘APP我的页面中点击【管理人】。
2、在个人资料页面中选择修改资料类型。
3、在修改页面中,输入修改后的【资料】,点击【完成】。
4、选择身份,完成资料修改。
相关推荐
BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
阅读量:87
boss怎么注册招聘账号
阅读量:179
BOSS直聘怎样从求职者切换为招聘者
阅读量:168
钉钉如何退出企业组织
阅读量:179
hr离职怎么解绑boss直聘账号
阅读量:160
猜你喜欢
文人墨客的意思
买吉他什么牌子好
卸妆油什么牌子好
李渊和杨广什么关系
双11买什么最划算
什么叫单相思
poor的意思
谨小慎微的意思
cable是什么意思
鸟屎掉身上什么预兆
猜你喜欢
衣柜用什么板材最好
clever的意思
兰花什么时候开花
蓬头垢面的意思
qqvip有什么用
护手霜什么牌子好
车载低音炮什么牌子好
张杰谢娜什么时候离的婚
响晴的意思
有限责任公司是什么意思