指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视屏蔽未关注者私信
2026-04-25 03:08:40
1、点击【我】,点击右上方【三个点】,点肤袭帮击【设置】,欠游如图所示:
2、在设置中,点击【隐私权限】选项,如图所示:
3、将接收未关注者私信后面的【开关】,设置为【关闭】即可,艺粒如图所示:
相关推荐
微视怎么关闭接收未关注者私信
阅读量:76
微视APP接收未关注者私信
阅读量:46
微视怎样关闭接收未关注者私信
阅读量:119
微视怎么接收未关注者私信?
阅读量:146
微视如何接收未关注者的私信
阅读量:31
猜你喜欢
密码箱打不开怎么办
你好日语怎么说
一分五的利息怎么算
资产负债率怎么算
手机缓存怎么清理
拼多多怎么退款
花呗怎么借款
烫伤起泡怎么处理
脐带绕颈怎么办
正方体的表面积怎么求
猜你喜欢
qq号怎么注销
打印机卡纸怎么处理
word回车符怎么去掉
微博怎么认证
留言条怎么写
怎么找人
word怎么删除页
我的世界怎么种蘑菇
孩子流鼻血怎么回事
百分比怎么计算