指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置爱心图标
2026-04-21 17:51:55
1、先打开手机的设置进入,点击【专注】选项
2、接着,点击右上角的+,点击自定
3、然后,选择爱心,并为专注模式命名
4、最后,设定爱心模式内容后,打开该模式开关即可
相关推荐
苹果手机左上角爱心模式设置方法
阅读量:92
苹果手机怎么设置桌面爱心图标
阅读量:158
苹果12爱心图标怎么弄
阅读量:160
苹果手机左上角爱心怎么弄
阅读量:101
iPhone手机怎么设置状态栏爱心图标
阅读量:194
猜你喜欢
蜂蜜怎么储存
全棉时代怎么样
诚美化妆品怎么样
银行贷款利率怎么算
cad怎么画圆弧
怎么蒸鸡蛋糕
cydia怎么用
眼睛跳是怎么回事
我的世界大炮怎么做
罗瑞卿怎么死的
猜你喜欢
苹果6怎么激活
披肩发怎么扎好看
鲜鱿鱼怎么做好吃
海参怎么做好吃又简单
胃不消化怎么办
怎么越狱
ix25怎么样
樊文花面膜怎么样
脸肿怎么办
双下巴怎么减