指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11 pro手机在哪关闭辅助触控
2026-05-10 13:24:09
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、辅助功能页面点击“触控”进入。
3、触控页面点击“辅助触控”。
4、页面显示点击“辅助触控”旁开关标签键关闭。
相关推荐
如何设置iPhone13静音键
阅读量:156
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:146
苹果手机ios14系统怎么关闭Siri信息播报
阅读量:163
苹果13的功能介绍与使用
阅读量:163
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:38
猜你喜欢
腊八粥做法
耳机为什么一个有声音一个没有
亲子鉴定怎么做
血压低压高怎么办
燕麦粥的做法大全
为什么网速这么慢
带环怀孕怎么办
怎么发邮件
502胶水怎么溶解
小于号怎么打
猜你喜欢
面条的做法大全
平菇怎么做好吃
天猫积分怎么兑换
粤语怎么学
华为手机投屏电视怎么设置
白萝卜的家常做法
挂面怎么做好吃
韬怎么读
日立中央空调怎么样
蒹葭怎么读