指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro怎么唤醒语音助手
2026-04-22 08:09:04
1、点击【设置】
2、点击打开【智慧助手】
3、点击进入【智慧语音】
4、可以选择【语音唤醒】也可以选择【电源键唤醒】
相关推荐
华为mate50怎么开启侧边栏
阅读量:189
华为手机怎么关闭精品?
阅读量:29
华为p50返回键怎么调出来
阅读量:59
华为P40如何设置恢复原始图标呢?
阅读量:24
华为mate30pro小艺小艺唤醒方法是什么
阅读量:92
猜你喜欢
长安奔奔怎么样
菜花怎样做好吃
沈阳有什么好吃的
环球网校怎么样
生儿子的方法
广场舞视频大全
溜肉片的家常做法
北京有什么好吃的
冷战怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
猜你喜欢
奥迪a6怎么样
香菜种植方法
辟谷方法
蘑菇街衣服质量怎么样
信用卡免息期怎么算
怎么样治疗早泄
家常炖排骨的做法
过敏体质怎么办
怎么淡化法令纹
黄褐斑怎么去掉