指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看手机电池寿命
2026-04-23 04:07:41
1、在苹果手机的设置中找到并点击电池。
2、点击进入电池健康。
3、在最大容量这里就可以查看到电池寿命了。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:192
苹果14新手机第一次如何正确充电
阅读量:165
iphone14信号差怎么解决
阅读量:185
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:133
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:192
猜你喜欢
成长记录册怎么写
儿童发型男
长春理工大学怎么样
三个月宝宝拉肚子怎么办
湖北博物馆
手机反应慢怎么办
canteen怎么读
pdf怎么转成jpg
中国历史博物馆
明艳遮瑕膏怎么样
猜你喜欢
不来月经怎么调理
精子少怎么补
韩式新娘发型
怎么用电脑拍照
支原体衣原体感染是怎么回事
发型设计软件
自发粉怎么用
柔顺的近义词
打喷嚏流鼻涕怎么办
qq群怎么拉人