指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10手机在什么位置更改左右滑动接听来电?
2026-05-05 13:22:46
1、打开设置,在设置界面中点击应用与权限。
2、在应用与权限界面,点击系统应用设置。
3、点击电话继续下一步操作。
4、进入电话设置界面,打开按电源键挂断来电开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么接电话
阅读量:40
vivo网络数据在哪里设置
阅读量:79
OPPO R9可以进行哪些电话相关的设置?
阅读量:193
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:49
vivo手机如何开启来电闪光灯
阅读量:183
猜你喜欢
围城简介
火影忍者邪恶漫画大全
清朝历史简介
陶行知简介
嘴角长泡怎么办
综之金手指大全
谭晶怎么了
母鸡图片大全大图
黔西南旅游景点大全
sk2怎么样
猜你喜欢
名车大全
泪道堵塞怎么办
年轻人免费观看视频大全
腰子怎么做
生死狙击怎么刷金币
何洁个人资料简介
皮卡车大全
附件炎怎么检查
怎么样缓解痛经
猪蹄的做法大全