指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么补电操作
2026-04-22 00:47:09
1、
选择电量和性能
打开手机设置进入界面,选择电量和性能点击进入。
2、
选择省电优化
进入电量和性能界面后,选择省电优化点击进入。
3、
开启省电模式
进入省电优化界面后,打开省电模式后面的开关即可。
相关推荐
红米手机电池补电代码
阅读量:30
红米手机怎么修复电池性能
阅读量:194
红米手机电池补电代码
阅读量:144
红米手机电池补电
阅读量:166
红米手机补电怎么操作
阅读量:160
猜你喜欢
西安碑林博物馆
怎么卸载输入法
肠炎拉肚子怎么办
保利地产怎么样
相依为命的近义词
明朗的近义词
潍坊博物馆
郁郁葱葱的近义词
宁静的近义词
脸上的黑色素怎么去掉
猜你喜欢
大便次数多是怎么回事
呈现的近义词
亲爱的用英文怎么说
汉服发型
脸上黄褐斑怎么办
嗓子哑是怎么回事
创维电视质量怎么样
卷发怎么打理
海带丝怎么炒
高音怎么唱