指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13麦克风模式在哪调整
2026-04-23 22:46:13
1、打开控制中心,点击麦克风模式
2、在界面中可见标准,语音突显和宽谱三种模式,选择自己需要的模式即可。
相关推荐
苹果手机微信视频声音小怎么设置才能调大声
阅读量:57
苹果微信声音太小怎么调大
阅读量:161
苹果手机微信声音小怎么调大声
阅读量:162
苹果手机微信语音声音小怎么调?
阅读量:91
苹果手机微信声音怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
打嗝怎么办
怎么贴膜
公积金怎么提取
体重指数怎么算
九制陈皮的做法
生了暴君反派的崽怎么破
梅菜扣肉怎么做
炸酱面的做法大全
袋鼠妈妈护肤品怎么样
洋姜怎么吃
猜你喜欢
讳怎么读
一直打嗝怎么办
微信自动扣费怎么关闭
日本为什么要侵略中国
为什么失眠
红烧肉怎么做
端午节粽子的做法
溧怎么读
怎么给电脑设置开机密码
麻辣香锅的做法视频