指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安兔兔评测如何查看正在使用的版本号
2026-04-24 04:27:10
1、在手机中打开“安兔兔评测”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、再选择“关于我们”。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
手机性能安兔兔评测app
阅读量:121
安兔兔评测的充电测试功能
阅读量:159
安兔兔评测如何查看手机电池容量?
阅读量:120
怎么设置安兔兔评测的头像?
阅读量:107
安兔兔评测的手机号怎么更改?
阅读量:155
猜你喜欢
日本豆腐的做法
茄子做法
血旺的家常做法
茜怎么读
毂怎么读
小炖肉的家常做法
鱼干的做法大全
绮怎么读
淘宝怎么开店
腌咸菜的做法大全
猜你喜欢
山药做法
富贵竹叶子发黄怎么救
炒田螺的做法
防沉迷怎么解除
创维电视怎么样
水煮虾的家常做法
孕妇感冒了怎么办
冬虫夏草怎么鉴别
红烧茄子的家常做法
油焖虾的做法