指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼软件如何清除缓存?
2026-04-23 22:23:19
1、首先打开开眼APP软件,找到《我的》,点击《我的》,如图;
2、然后在页面中找到《设置》游独泛,点民侵《关泥设置》进入;
3、最后在设置栏选项内找到《清除缓存》,点击进入进行清理即可。
相关推荐
开眼怎么清除缓存
阅读量:57
安卓版开眼应用如何清除软件缓存?
阅读量:165
开眼如何清除所有缓存?
阅读量:58
开眼怎么清除缓存
阅读量:26
开眼app如何清除缓存
阅读量:30
猜你喜欢
芑怎么读音
咖啡豆怎么吃
肾结石是怎么形成的
内衣abcd罩杯怎么区分大小
头七怎么算
颈椎引起的头晕怎么办
税负率怎么算
小刀电动车质量怎么样
怎么看黄片
身份证消磁了怎么办
猜你喜欢
码表怎么调
手机卡顿怎么解决
sd卡受损怎么修复
最小公倍数怎么求
资生堂护肤品怎么样
暂住证怎么办理
ears怎么读
笛膜怎么贴
石斛怎么吃最好
怎么看星座