指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用友甜APP进行实名认证?
2026-04-24 13:38:19
1、第一步:
打开桌面上的友甜APP点击进入我的页面,点击我的认证。
2、第二步:
点击实名认证。
3、第三步:
填写实名认证信息,点击提交认证,即可进行实名认证。
相关推荐
如何使用友甜APP关闭声音提醒?
阅读量:185
如何使用微信APP进行实名认证?
阅读量:97
如何使用创成汇APP进行实名认证?
阅读量:143
如何使用彩友群APP进行提现?
阅读量:21
如何使用自如APP进行实名认证?
阅读量:168
猜你喜欢
快走减肥的正确方法
怎么刻光盘
川藏线攻略
红烧胖头鱼
阳朔攻略
黑色和什么颜色搭配
农村淘宝怎么赚钱
锦溪古镇旅游攻略
openvpn怎么用
电信手机怎么查话费
猜你喜欢
广州北大青鸟怎么样
电脑网速慢怎么办
怎么腌制咸鸡蛋
英雄杀攻略
连衣裙英语怎么写
博德之门2攻略
卡拉赞攻略
华东五市旅游攻略
抽屉锁怎么撬开
减肥瘦身操