指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
2026-04-24 11:31:49
1、打开系统设备,选择进入“息屏与锁屏”选项
2、进入“息屏与锁屏”选项后,屏幕划到最下方,关闭“防误触模式”选项即可
相关推荐
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:133
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:92
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:60
小米手机怎么关闭请勿遮挡听筒区域提示
阅读量:149
小米手机显示请勿遮挡听筒区域怎么解决
阅读量:125
猜你喜欢
酱牛肉的做法最正宗的做法
吃鸡怎么改名字
苏子叶咸菜的做法
骞怎么读
剁椒鱼头的家常做法
花生炖猪蹄的做法
椰子煲鸡汤的做法
荼蘼怎么读
可乐鸡的做法
头疼怎么缓解
猜你喜欢
意大利肉酱面的做法
羊肉丸子汤的做法
小南瓜的做法
糖水的做法大全
医保报销是怎么报销的
gym怎么读
腊肠的做法大全
芥菜疙瘩的做法大全
血压高是怎么引起的
逶迤怎么读