指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画APP如何设置生日?
2026-04-26 07:03:48
1、第一步:打开手机桌面上的咚漫漫画,接着我们点击头像;
2、第二步:点击编辑个人资料;
3、第三步:点击生日;
4、第四步:选择自己的生日,点击确定,这样便完成了生日的设置。
相关推荐
咚漫漫画怎么设置生日
阅读量:38
咚漫漫画APP怎么查看版本号
阅读量:106
咚漫漫画APP怎么查看版本号
阅读量:101
咚漫漫画怎么设置生日
阅读量:64
咚漫漫画APP在哪里申请注销
阅读量:165
猜你喜欢
运动壁纸
天际通是什么
农历十月初一是什么节日
芡实是什么
痧是什么
博士后是什么
炖鸡汤放什么调料
运动会稿件
遐想的近义词是什么
世界上什么人一下子变老?
猜你喜欢
什么是水中毒
什么是循环经济
背痛是什么病
青黄不接是什么意思
女生运动鞋
红卫兵是什么
维生素c的美白方法
七一什么节日
维生素e的价格
陆续是什么意思