指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视已关注的人给我发私信通知怎么关闭
2026-04-26 18:42:18
1、打开手机上的微视,点击三个点按钮,之后点击图示中的设置。
2、点击通知推送。
3、然后将已关注的人给我发私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭已关注的人给我发私信通知。
相关推荐
微视怎样关闭已关注的人给我发私信通知
阅读量:108
微视已关注的人给我发私信通知怎么关闭
阅读量:180
微视已关注的人给我发私信通知在哪关闭?
阅读量:157
微视怎么关闭关注的人给我发私信时通知
阅读量:100
微视怎么关闭已关注的人给我发私信通知
阅读量:109
猜你喜欢
铁蛋白高是什么原因
显卡在电脑什么位置
一目十行是什么意思
421是什么意思
什么动漫好看
sunshine是什么意思
做面包用什么面粉
尿常规检查什么
什么是初吻
排水量是什么意思
猜你喜欢
管理是什么
completely是什么意思
满二唯一是什么意思
什么是溶血症
客厅挂画有什么讲究
数位板是什么
ipo是什么
victory是什么意思
序列号是什么
代理商是什么意思