指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“减少低音”
2026-04-26 09:54:22
1、首返帮舍先
打开iPhone手机“设置”页面净讨下滑点击“音乐”。
2、然后
下滑“音乐”显久扯示页面点击“均衡器”。
3、最后
下滑页面找到“减少低音“,点击设定。
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:35
苹果13手机音响效果怎样调整?
阅读量:49
苹果13手机怎么设置电话降噪
阅读量:151
苹果12promax音量怎么调
阅读量:26
iphone12怎么开启锁定声
阅读量:127
猜你喜欢
中南林业科技大学怎么样
建行信用卡利息怎么算
个人社保怎么办理
手机怎么下载电影
怎么发电子邮件
晚上磨牙是怎么回事
三十七种漂亮发型编法
哮喘怎么治
大背头发型
竭尽全力的近义词
猜你喜欢
小孩低烧怎么办
怎么祛斑美白
大众高尔夫怎么样
ppt目录怎么做
qq怎么戳一戳
哈弗h9怎么样
孔雀鱼怎么交配
淘宝分销商怎么做
烫头发型图片
称赞近义词