指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12隐藏应用怎么设置
2026-05-11 19:26:45
1、第一步
先在设置菜单中点击【应用设置】。
2、第二步
再点击【应用锁】。
3、最后一步
在选择需要隐藏的应用,将右侧开关打开。
相关推荐
小米13怎么管理应用
阅读量:156
小米11手机怎么设置通知栏双页显
阅读量:124
小米手机如何尽里显示更多图标
阅读量:109
小米手机如何在顶部状态栏显示实时网速
阅读量:183
小米13怎么设置暖色
阅读量:68
猜你喜欢
熠怎么读
柚子怎么剥皮
酱鸡爪的家常做法
龙须菜的做法
牛扒的做法
水果罐头的做法
酱油炒饭的做法
羊头的做法
cathy怎么读
简易早餐做法大全
猜你喜欢
红枣小米粥的做法
油饼的家常做法
金针菇的做法
魈怎么读
菠菜面的做法
龚怎么读
清炖鱼的做法
腰果虾仁的做法
香椿拌豆腐的做法
保证书怎么写给老婆