指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌音效如何设置开启宽广环绕
2026-05-05 22:27:23
1、点击通用设置
在全民K歌设置中,点击通用设置。
2、点击音效设置
在通用设置中,点击音效设置。
3、点击宽广环绕
在跳转页面中,点击宽广环绕即可开启。
相关推荐
全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
阅读量:87
全民K歌怎么开启允许被直播邀请入群功能
阅读量:142
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:76
全民K歌App开启宽广环绕音效
阅读量:140
全民K歌如何删除消息?
阅读量:141
猜你喜欢
怎么能把眼睛变大
重装机兵攻略
病例怎么写
去凤凰旅游攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
轻松减肥
稻城亚丁攻略
减肥计划
浅色牛仔裤搭配
何超盈减肥成功
猜你喜欢
天异星怎么杀
怎么制作课件
温州洞头旅游攻略
kitty减肥操
马桶漏水怎么回事
苹果5怎么激活
绿瘦减肥效果怎么样
明星志愿2攻略
荷叶减肥
延禧攻略番外