指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客app软件怎么快速设置自己的出生日期
2026-04-22 02:12:45
1、打开必胜客,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的页面中选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
相关推荐
必胜客app软件怎么快速查看自己的V金明细
阅读量:125
必胜客app怎么换餐厅
阅读量:92
招商银行app软件怎么快速申领必胜客会员
阅读量:39
必胜客app软件如何快速修改个人昵称
阅读量:99
必胜客怎么设置登录密码
阅读量:77
猜你喜欢
奇瑞瑞虎怎么样
牦牛肉怎么做好吃
颈复康颗粒效果怎么样
樱桃图片大全
油性皮肤怎么办
小黄花鱼怎么做好吃
天文地理知识大全
陕北说书大全
路虎车怎么样
一年级作文大全
猜你喜欢
产权到期怎么办
乐高游戏大全
给孩子取名字大全
斗罗大陆武魂大全
小孩发烧38度怎么办
免费追剧大全在线观看
炖排骨的做法大全
车名大全
生完孩子怎么减肚子
韩红怎么了